Перейти к содержимому

Домены

Фотография

Что лучше подключить к сайту: adsense или РСЯ ?

реклама google яндекс монетизация заработок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 com2

com2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 20:53

Не могу выбрать, что подключить к сайту для его монетизации, Google adsense или Рекламную Сеть Яндекса. Будьте добры, подскажите  кто сколько платит и что выбрать.  :)

#2 seonester

seonester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2015 - 17:28

Мне кажется контекстная реклама утратила свою эффективность! Совету использовать seo и google analytics для нормального анализа!

#3 alkok55bb

alkok55bb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 17:58

Мне кажется контекстная реклама утратила свою эффективность! Совету использовать seo и google analytics для нормального анализа!

Вы очень сильно ошибаетесь, контекстная реклама никогда не утратит свою эффективность. Нужно умело расставлять блоки контекстной рекламы на сайте... Я знаю людей которые только на ней и зарабатывают

Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь

#4 seonester

seonester

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2015 - 18:31

Вы очень сильно ошибаетесь, контекстная реклама никогда не утратит свою эффективность. Нужно умело расставлять блоки контекстной рекламы на сайте... Я знаю людей которые только на ней и зарабатывают

А я знаю людей которые платят дохрена денег на контекстную рекламу, и выходят в 0-0 а толку?  Херня это все для лохов! Работать  с контекстной рекламой в 50 на 50 что за галимая прибыль!

#5 pawgin

pawgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2015 - 18:48

А я знаю людей которые платят дохрена денег на контекстную рекламу, и выходят в 0-0 а толку?  Херня это все для лохов! Работать  с контекстной рекламой в 50 на 50 что за галимая прибыль!

Вы читайте внимательно заголовок. Тут человек спрашивает о заработке со своего сайта на контекстной рекламе, а не о рекламе своего сайта 

#6 pawgin

pawgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2015 - 18:51

Не могу выбрать, что подключить к сайту для его монетизации, Google adsense или Рекламную Сеть Яндекса. Будьте добры, подскажите  кто сколько платит и что выбрать.  :)

Adsenseна сколько я знаю можно подключить почти к любой площадке, которая естественно не нарушает правила....и большие цены на клик в основном для буржунета...

Для русской аудитории я бы посоветовал Рекламную сеть Яндекса (На Вашем сайте должно быть больше 500 уников в день из поиска яндекса)

#7 KlausD

KlausD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 12:58

Тоже считаю, что нужно просто много практики и кр тоже будет эффективной!

• admin это нравится

Темы с аналогичным тегами реклама, google, яндекс, монетизация, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы