Перейти к содержимому

Фотография

Блог на скорую руку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Arka-e

Arka-e

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:03

Да... сижу и думаю, что же это за движок форума такой. похоже на ипб. 

ъъъъъъъъъъъъъъ помню в какой-то версии твердый знак не набирался, ну да а мне что с того? когда сам со всем этим дерьмом разбираешься, то это сильно напряжно, а когда кто-то все эти ошибки за тебя исправляет, то конечно же, настроение поднимается. 

В принципе, решил я что-нибудь пописать интересного, что в голову прийдет. Как-то аебался я за день, хотя в принципе особо и не продвинулся в улучшении чего бы то ни было. 

Хочется конечно попечатать что то толковое, интересное, но в голову удет различный бред да и только. 

Хотя конечно, когда печатаешь с закрытыми глазами, не напрягаясь, то от этого не может портиться настроение, а наоборот, все становится только лучше и ярче. 

1. Ну а что еще добавить... ну не знаю я. Накачал разного дерьма вчера с различных сайтов, т.е. обучающие курсы, ну как-то конечно мне эти курсы не очень и понравились. Один из них - по копирайтунгу, можно было бы применить на практике. Ну а на деле - я хз что и как сдесь делать. Вроде как и авторы обещают различные продвижения по своей жизни, продвижению в заработк и продвижение в разных сферах, например, в здоровье. Но когда касается прапктического исполнения, то дальше тут дело просто не заходит. 

Ну на самом деле. В принципе то, у меня было уже накачано целая куча курсов, и что с того? Они годами лежат на жестком диске (если я их сразу не удаляю), и я максимум пару записей из вего этого кучки говна разбиру а остальное как лежало на жестком диске, так и остается там лежать. Конечно, меня это абсолютно не устраивает. 

меня кстати поражает тот факт, что практически на всех сайтах ставят код яндекс.метрики, а потом его делают скрытым, хотя сраный лавинтернет оставляют на свободное плавание в открытом доступе... зачем так делать - не понимаю, хотя догадываюсь, что те, кто ставят такой счетчик, не знают, что есть кнопка счетчика, и ставят, естественно, без нее. Ну да ладно. не удивлюсь, что у большинства даже и вебвизор не подключен был. 

Мне конечно в принципе не особо это напрягает, ну да а я что здесь поделаю. 

вобщем я от темы отошел, пора бы вернуться к старой теме о том, что я накачиваю кучи разного барахла и их не применяю. 

Ну например, золотой актив от азамата ушанова - он говорил о том, что это просто блеск современных технологий, раскрыты все фишки и т.д. Ну а на деле что? да ничего не меняется. в большинстве своем люди ведь скорее всего даже это не применяют в своей жизни, ну и естественно, что если ничего не применить (не воспользоваться, не попробовать, не сделать, не проверить, не оценить и т.д. - говорить можно в этом случае что угодно, но смысл от всего этого не изменяется). 

Так вот что следует из всего этого? Получается, что в принципе, ничего особенного в этом плане и нет. 

Ну я не знаю... короче говоря. что и как здесь делать.. все очень даже сомнительно. 

можно конечно начать что то делать, да и в принципе так и нужно было делать. 

вон, например, кто-то пишет, что создал блог вебмастера и сеошника, а посещаемость - 1 человек в сутки (т.е. я), разве такой сайт может быть популярным?Да конечно же нет! Это ведь внатуре просто глупо!!!)

Ладно, что-то в голову больше мысли особо не лезут, но наверно, и не стоит больше заниматься различной херней) бугагагагага!!!!!!!

#2 Arka-e

Arka-e

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:06

Предлагаю обменяться баннерами или просто ссылками с моим сайтом (это бесплатно). 

http://miro4ek.ru/ne...2015-11-03-1802

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы