Перейти к содержимому

Фотография

Какой из хостингов лучший?

Сообщений в теме: 3

#1 bestboy

bestboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 16:23

Понятное дело, что не все хостинги, которые маячат в рекламе и баннерах, так называемые таргетинговая реклама, а на ваш взгляд, какой хостинг хороший? и под словом хороший я подразумеваю тот, который будет постоянно "держать" ваши проекты и не выдавать "404" и подобные приблуды, что, конечно, негативно сказывается на позициях в поисковых машинах

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 219 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2019 - 17:30

Понятное дело, что не все хостинги, которые маячат в рекламе и баннерах, так называемые таргетинговая реклама, а на ваш взгляд, какой хостинг хороший? и под словом хороший я подразумеваю тот, который будет постоянно "держать" ваши проекты и не выдавать "404" и подобные приблуды, что, конечно, негативно сказывается на позициях в поисковых машинах

Я пользовался несколькими хостингами, но вот уже несколько лет я пользуюсь хостингом от компании REG.RU (реф. ссылка) REG.RU (не реф. ссылка).

Сначала у меня был один сайт и обычный шаред хостинг, а сейчас уже примерно около 50 сайтов и выделенный сервер. Очень рекомендую эту компанию. Недавно кстати я был в их дата-центре, где своими глазами увидел сервера клиентов. Кому интересно, можете почитать тут  Первая экскурсия по дата-центру для клиентов REG.RU

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет! Продвигай сайт ссылками за пол цены

miralinks468_60_3.gif 468x60.gif

#3 bestboy

bestboy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 18:48

огромные, мощные машины, но не смотря на это, они перегреваются, жаль, что это ощущает конечный пользователь, который за всё это платит. Но я думаю, так везде. Первая задача, это найти опытный персонал, который за всем этим будет  следить

#4 Kronos

Kronos

Пользователь

• Модераторы
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 10:58

Мне вот этот нравится, очень дешёвый, для простиньких одностраничных лендингов самое то, от 9 рублей https://invs.ru/hosting/hosting-linux/

А что бы не вываливалось 404, тут надо смотреть на твой проект, если он высоконагруженный, где мильёны пользователей в день, тогда и хостинг должен быть не дешевый, а лучше даже выделенный сервак или кластер из серверов)

nakrutka.jpg
prizmtorg.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы
Яндекс.Метрика