Перейти к содержимому

Фотография

Доработка сайта под мобильные устройства

Сообщений в теме: 3

#1 GTAlex

GTAlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 08:37

Добрый день!

Есть интернет магазин http://genteka.ru/ - всё устраивает, кроме одного НО - отображение на мобильных устройствах.

Собственно, интересует - что именно нужно подработать и сколько это будет стоить?

PS

Вообще сайт создавался "на коленке" и скорее всего его нужно вообще полностью переверстать, НО - внешний вид должен остаться таким же, по крайней мере не хуже.

Интеграция не подразумевается.

На выходе меня интересует только главная + детальная страничка товара в виде статичных свёрстанных страничек.

Все замечания по улучшению внешнего вида и юзабилити так же приветствуются! В общем жду предложений по работе и стоимости.

#2 alkok55bb

alkok55bb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:17

Мне кажется или этот пост создан только ради ссылки на сайт? Похоже на крауд-маркетинг.

Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь

#3 Kronos

Kronos

Пользователь

• Модераторы
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:49

К сожалению нету возможности посмотреть, Ваш сайт недоступен! - "Сайт genteka.ru временно недоступен по техническим причинам. Попробуйте зайти позже. Спасибо за понимание."

nakrutka.jpg
prizmtorg.jpg

#4 GTAlex

GTAlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 07:56

К сожалению нету возможности посмотреть, Ваш сайт недоступен! - "Сайт genteka.ru временно недоступен по техническим причинам. Попробуйте зайти позже. Спасибо за понимание."

Очень странно - сайт работал всё время, никаких уведомлений с Метрики не было.

Мне кажется или этот пост создан только ради ссылки на сайт? Похоже на крауд-маркетинг.

Смысл? ссылка nofollow

Допилил я шаблон под мобильные совместными усилиями фрилансера с воркзиллы за 1500 рублей (он основные блоки поправил, я уже "красоту" наводил) 
Собственно, большая просьба "заценить" то что получилось.
Нуждаюсь в объективной критике, т.к. сам очень слабо разбираюсь в тонкостях мобильной вёрстки.

PS
Проверки на "мобильность" в Гугле и Яндексе я прошел - этого достаточно?

PPS

А перенос на другой шаблон думаю всё же более правильное решение - но это в "спокойном" режиме параллельно с уже работающей версией с костыльным решением :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика